Subasta 0025M, Lote # 571
Tibor. Francia, siglo XX. Elaborado en porcelana Limoges, color azul cobalto con esmalte dorado. Decorado a mano con motivos florales y par de asas laterales a manera de cariátides. Detalles de conservación. 48.5 cm de altura Estimado $5,000-8,000